Нам 9 лет!
16.12.2023
Нам 9 лет!

1 декабря — День Рождение благотворительного фонда Я расту со спортом А вот и поздравления от наших тренеров и воспитанников со всей России! Обязательно посмотрите!

Благодаря нашей с вами поддержке, фондом открыто уже почти 100 спортивных зала по единоборствам в разных городах, деревнях и сёлах, а также на базе детских домов и интернатов.

Вы помогли открыть дорогу в спорт десяткам тысяч ребят, в их числе сироты и дети из малообеспеченных семей. И все они теперь имеют возможность заниматься спортом без оплаты.

Мы искренне благодарны каждому, кто причастен к этому проекту.

Но ничего этого не было бы, если бы не руководитель нашего фонда Мирослав Смирнов — папа четверых детей! С открытия самого первого зала он присутствует на каждом из них, посвящая себя полностью этому благому делу, ведь детям спорт должен быть доступен!

«Я расту со спортом» — не просто фонд — это большая и дружная семья!

А если вы давно следите за нами, но по какой-то причине ещё не присоединились к поддержке фонда, то лучшим подарком для нас будет, если вы оформите на нашем официальном сайте подписку на ежемесячное списание любой суммы. ярастусоспортом.рф