Российская чемпионка Карина Черевань со своими ребятами поддержала нашего воспитанника Даниила, чью историю мы недавно рассказывали у нас в фонде. Напоминаем, он пережил 16 химиотерапий, выиграл битву с раком, лишился ноги, похоронил маму… Несмотря на всё
12.08.2023
Российская чемпионка Карина Черевань со своими ребятами поддержала нашего воспитанника Даниила, чью историю мы недавно рассказывали у нас в фонде. Напоминаем, он пережил 16 химиотерапий, выиграл битву с раком, лишился ноги, похоронил маму… Несмотря на всё, через что ему пришлось пройти, он не опускает руки и продолжает сражаться.

Карина Сергеевна Черевань — российская самбистка и дзюдоистка. Чемпионка и призёр Кубка мира по самбо, 3-кратный призёр чемпионата России по самбо, 3-кратная чемпионка первенства Европы по самбо, чемпионка Кубка России и первенства мира по самбо, чемпионка России по дзюдо и джиу-джитсу, чемпионка мира по самбо 2022 года, мастер спорта России международного класса по самбо. Мастер спорта России по дзюдо и джиу-джитсу.

Спасибо за поддержку! Для Даниила это очень важно!☝️