ДОНБАСС. ЧАСТЬ 2
23.04.2022
ДОНБАСС. ЧАСТЬ 2

Наша команда организовывает сбор гуманитарной помощи для жителей Донбасса, оказавшихся в эпицентре жестокой и неоправданной войны.

На протяжении многих лет украинская власть культивирует идеологию нацизма: уничтожаются памятники советским деятелям, вводятся запреты на русский язык, в школьных учебниках стираются страницы нашей истории. Долгих 8 лет территория Донецкой и Луганской областей подвергаются ударам нацистского режима. Но среди обломков городов продолжается жизнь: тысячи мирных жителей стоят на своей земле и продолжают бороться за свое право на мирную жизнь.

Мы не можем обойти стороной этот тяжелый конфликт. Наша команда организует сбор и поставку гуманитарной помощи для жителей Донбасса. Благодаря ВАШЕЙ поддержке нам удалось собрать необходимую амуницию и продукты для передовой.

Мы лично отправились на Донбасс, чтобы передать помощь нашим друзьям. Мы также посетили такой родной для нас Первомайск: именно в нём в 2018 году наш фонд открыл бесплатную школу Самбо, подарив местным ребятам надежду на светлое будущее.

Делимся с вами сокровенными кадрами из нашей поездки! Истории с фронта из первых уст, общение с местными жителями и самое главное – надежда и вера в будущее, сияющие в глазах каждого.

Спасибо, что смотрите наши выпуски. В это непростое время Фонду особенно нужна поддержка. Помните, ваш вклад может спасти жизни!

Подписывайтесь на канал и оставляйте свои комментарии!
youtu.be/Lb7XA3rUrW4